-17%

Кухонная мойка Deante Evora ZQJ 7113
12 496 ₴
10 410 ₴
- Под заказ
- Код: 513193
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гранитная песчаная мойка Deante EVORA ZQJ7113

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | встраиваемая в столешницу |
| Дизайн | гранит |
| Цвет | песочный |
| Количество камер | 1 |
| Дренаж | без слива |
| Реверсивная раковина | да |
| Отверстие для смесителя | да |
| Количество отверстий под смеситель | 2 |
| Слив / клапан | эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5» |
| Устойчивость | устойчивый к пятнам |
| Пробка | автоматический |
| Дополнительная информация | Сифон с подключением к посудомоечной машине |
| Кран в комплекте | не |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 780 x 440 мм |
| Минимальная ширина подстолья | 50 см |
| Вырез | 760 x 420 мм |
| Отсек 1 | 372 x 372 x 193 мм |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 87 x 56 x 27 см |
| Вес с упаковкой | 5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 410 ₴

