-17%

Кухонная мойка Deante Evora ZQJ G11A
24 528 ₴
20 437 ₴
- Под заказ
- Код: 513194
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина Deante EVORA ZQJ G11A Гранит графит/металлик

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | встраиваемая в столешницу |
| Дизайн | гранит |
| Цвет | графит-металлик |
| Количество камер | 1 |
| Слив | без слива |
| Реверсивная раковина | да |
| Отверстие для смесителя | да |
| Количество отверстий под смеситель | 2 |
| Слив / клапан | эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5» |
| Устойчивость | устойчивый к пятнам |
| Пробка | автоматический |
| Дополнительная информация | Сифон с подключением к посудомоечной машине |
| Кран в комплекте | не |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 590 x 440 мм |
| Минимальная ширина подстолья | 50 см |
| Вырез | 570 x 420 мм |
| Отсек 1 | 370 x 370 x 180 мм |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 69,80 x 66,10 x 33 см |
| Вес с упаковкой | 14,09 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20 437 ₴



