-17%

Кухонная мойка Deante Garden ZYT_211A
4 809 ₴
4 004 ₴
- Под заказ
- Код: 513200
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина Deante Garden ZYT 211A Гранит графит

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | настенная |
| Дизайн | полистирол |
| Цвет | графит |
| Количество камер | 1 |
| Дренаж | без слива |
| Реверсивная раковина | нет |
| Отверстие для смесителя | зенковка с отверстием для сверления |
| Количество отверстий под зенковку | 2 |
| Количество отверстий для батареек | 0 |
| Слив / клапан | пробочный клапан с 2-дюймовым сетчатым фильтром |
| Сопротивление | Устойчивость к пятнам |
| Заглушка | ручной |
| Дополнительная информация | Сифон с подключением к посудомоечной машине |
| Кран в комплекте | не |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 505 x 350 мм |
| Чаша 1 | 294 x 361 x 184 мм |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 52 x 25 x 35 см |
| Вес с упаковкой | 5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 004 ₴

