-17%

Кухонная мойка Deante Garden ZYT_310B
7 662 ₴
6 382 ₴
- Под заказ
- Код: 513201
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Deante Garden ZYT 310B Гранитная серая мойка

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | настенная |
| Дизайн | полистирол |
| Цвет | серый |
| Количество камер | 1 |
| Дренаж | нет |
| Реверсивная раковина | нет |
| Отверстие для смесителя | Зенковка с отверстием для сверления |
| Количество отверстий под зенковку | 2 |
| Количество отверстий для батареек | 0 |
| Слив / клапан | пробочный клапан с 2-дюймовым сетчатым фильтром |
| Сопротивление | Устойчивость к пятнам |
| Заглушка | ручной |
| Дополнительная информация | Сифон с подключением к посудомоечной машине |
| Кран в комплекте | не |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 610 x 445 мм |
| Чаша 1 | 396 x 571 x 226 мм |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 64 x 46 x 29 см |
| Вес с упаковкой | 6 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 382 ₴

