-17%

Кухонная мойка Deante Lusitano ZCL 611N
19 056 ₴
15 877 ₴
- Под заказ
- Код: 513204
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Deante LUSITANO ZCL 611N Керамическая раковина Белый

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | встраиваемая в столешницу |
| Дизайн | керамика |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 1 |
| Слив | без слива |
| Реверсивная раковина | да |
| Отверстие для смесителя | да |
| Количество отверстий под смеситель | 2 |
| Слив / клапан | пробочный клапан с сетчатым фильтром 3,5» |
| Устойчивость | Устойчивость к образованию пятен |
| Пробка | ручной |
| Дополнительная информация | Сифон с подключением к посудомоечной машине |
| Кран в комплекте | не |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 860 x 500 мм |
| Минимальная ширина подстолья | 50 см |
| Вырез | 840 x 480 мм |
| Отсек 1 | 340 x 370 x 220 мм |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 90 x 55 x 27 см |
| Вес с упаковкой | 25 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 877 ₴



