-17%

Кухонная мойка Deante Magnetic ZRM A103
19 823 ₴
16 516 ₴
- Под заказ
- Код: 513206
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина Deante Magnetic ZRM A103 Гранит-Алебастр

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | встраиваемая в столешницу |
| Дизайн | гранит |
| Цвет | алебастр |
| Количество камер | 1 |
| Слив | нет |
| Реверсивная раковина | да |
| Отверстие для смесителя | да |
| Количество отверстий под смеситель | 2 |
| Слив / клапан | эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5» |
| Устойчивость | устойчивый к пятнам |
| Пробка | автоматический |
| Дополнительная информация | Сифон с подключением к посудомоечной машине |
| Кран в комплекте | не |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 560 x 500 мм |
| Минимальная ширина подстолья | 60 см |
| Вырез | 540 x 480 мм |
| Отсек 1 | 439 x 424 x 205 мм |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 78 x 70 x 34 см |
| Вес с упаковкой | 3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 16 516 ₴

