-17%

Кухонная мойка Deante Momi ZKM N10A
19 364 ₴
16 133 ₴
- Под заказ
- Код: 513226
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина Deante MOMI ZKM N10A Granite Nero

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | встраиваемая в столешницу/подвесная |
| Дизайн | гранит |
| Цвет | неро |
| Количество камер | 1 |
| Слив | нет |
| Реверсивная раковина | да |
| Отверстие для смесителя | нет |
| Количество заглубленных отверстий | нет |
| Количество отверстий для батареи | 0 |
| Слив / клапан | пробочный клапан с сетчатым фильтром 3,5» |
| Сопротивление | устойчивый к пятнам |
| Пробка | автоматический |
| Дополнительная информация | Сифон с подключением к посудомоечной машине |
| Кран в комплекте | не |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 500 x 450 мм |
| Минимальная ширина подстолья | 60 см |
| Вырез | 460 x 410 мм |
| Отсек 1 | 410 x 434 x 200 мм |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 78,50 x 69,70 x 34,20 см |
| Вес с упаковкой | 14 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 16 133 ₴






