-17%

Кухонная мойка Deante Olfato ZPO 010B
13 983 ₴
11 649 ₴
- Под заказ
- Код: 513234
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина Deante Olfato ZPO 010B сталь сатин

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | встраиваемая в столешницу/монтируемая заподлицо со столешницей |
| Дизайн | нержавеющая сталь |
| Цвет | сатин |
| Количество камер | 1 |
| Слив | нет |
| Реверсивная раковина | нет |
| Отверстие для смесителя | да |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Слив / клапан | пробочный клапан с сетчатым фильтром 3,5» |
| Устойчивость | Устойчивость к пятнам |
| Пробка | ручной |
| Дополнительная информация | Сифон с подключением к посудомоечной машине |
| Кран в комплекте | не |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 550 x 505 мм |
| Минимальная ширина подстолья | 60 см |
| Вырез | 530 x 485 мм |
| Отсек 1 | 400 x 500 x 200 мм |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 80 x 60 x 19 см |
| Вес с упаковкой | 5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 649 ₴




