-17%

Кухонная мойка Deante Soul Zeo 011A
6 152 ₴
5 123 ₴
- Под заказ
- Код: 513239
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина Deante Soul ZEO 011A сталь сатин

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | встраиваемая в столешницу |
| Дизайн | нержавеющая сталь |
| Цвет | сатин |
| Количество камер | 1 |
| Слив | без слива |
| Реверсивная раковина | да |
| Отверстие для смесителя | нет |
| Количество отверстий под смеситель | 0 |
| Слив / клапан | пробковый клапан с сетчатым фильтром 3,5» |
| Устойчивость | устойчивый к пятнам |
| Пробка | ручной |
| Дополнительная информация | Сифон с подключением к посудомоечной машине |
| Кран в комплекте | не |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 580 x 500 мм |
| Минимальная ширина подконструкции | 45 см |
| Вырез | 560 x 480 мм |
| Отсек 1 | 340 x 410 x 170 мм |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 53 x 20 x 83 см |
| Вес с упаковкой | 3,50 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 123 ₴

