-17%

Кухонная мойка Deante Xylo ZEX 311B
6 315 ₴
5 259 ₴
- Под заказ
- Код: 513254
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина Deante Xylo ZEX 311B сталь серебро

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | встраиваемая в столешницу |
| Дизайн | Нержавеющая сталь (декор) |
| Цвет | серебро |
| Количество камер | 1 |
| Слив | без слива |
| Реверсивная раковина | да |
| Отверстие для смесителя | нет |
| Количество отверстий под смеситель | 0 |
| Слив / клапан | пробковый клапан с сетчатым фильтром 3,5» |
| Устойчивость | устойчивый к пятнам |
| Пробка | ручной |
| Дополнительная информация | Сифон с подключением к посудомоечной машине |
| Кран в комплекте | не |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 780 x 500 мм |
| Минимальная ширина подстолья | 60 см |
| Вырез | 760 x 480 мм |
| Отсек 1 | 450 x 400 x 180 мм |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 82 x 53 x 26 см |
| Вес с упаковкой | 3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 259 ₴

