-17%

Кухонная мойка Deante Zorba ZQZ 2103
11 258 ₴
9 378 ₴
- Под заказ
- Код: 513256
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Deante Zorba ZQZ 2103 Гранитно-графитовая мойка

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | встраиваемая в столешницу |
| Дизайн | гранит |
| Цвет | графит |
| Количество камер | 1 |
| Слив | нет |
| Реверсивная раковина | нет |
| Отверстие для смесителя | да |
| Количество отверстий для крана | 2 |
| Слив / клапан | эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5» |
| Устойчивость | устойчивый к пятнам |
| Пробка | автоматический |
| Дополнительная информация | Сифон с подключением к посудомоечной машине |
| Кран в комплекте | не |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 440 x 440 мм |
| Минимальная ширина подстолья | 45 см |
| Вырез | 420 x 420 мм |
| Отсек 1 | 385 x 308 x 184 мм |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 68,60 x 60,60 x 33,60 см |
| Вес с упаковкой | 11,31 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 378 ₴




