-17%

Кухонная мойка Deante Zorba ZQZ N203
16 167 ₴
13 469 ₴
- Под заказ
- Код: 513263
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гранитная мойка Deante Zorba ZQZ N203 черный

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | встраиваемая в столешницу |
| Дизайн | гранит |
| Цвет | чёрный |
| Количество камер | 2 |
| Слив | нет |
| Реверсивная раковина | да |
| Отверстие для смесителя | да |
| Количество отверстий для крана | 2 |
| Слив / клапан | эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5» |
| Сопротивление | устойчивый к пятнам |
| Пробка | автоматическая |
| Дополнительная информация | Сифон с подключением к посудомоечной машине |
| Кран в комплекте | не |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 780 x 435 мм |
| Минимальная ширина подстолья | 80 см |
| Вырез | 760 x 415 мм |
| Отсек 1 | 306 x 356 x 165 мм |
| Отсек 2 | 306 x 356 x 165 мм |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 55 x 85 x 27 см |
| Вес с упаковкой | 11 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 469 ₴

