-17%

Кухонная мойка Deante ZYK 0100
5 926 ₴
4 935 ₴
- Под заказ
- Код: 513265
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миска Deante ZYK 0100 Steel Silver

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | настенный/встраиваемый в столешницу |
| Дизайн | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебро |
| Количество камер | 1 |
| Реверсивная мойка | нет |
| Отверстие для смесителя | нет |
| Слив / клапан | запорный клапан с 2-дюймовым сетчатым фильтром |
| Устойчивость | устойчивость к пятнам |
| Заглушка | ручной |
| Дополнительная информация | Сифон с подключением к посудомоечной машине |
| Кран в комплекте | не |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 533 x 433 мм |
| Минимальная ширина подстолья | 60 см |
| Вырез | 513 x 413 мм |
| Отсек 1 | 500 x 394 x 220 мм |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 54 x 45 x 25 см |
| Вес с упаковкой | 3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 935 ₴



