-17%

Кухонная мойка Franke Centro CNG 611-62 114.0630.421
31 774 ₴
26 475 ₴
- Под заказ
- Код: 513308
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гранитная мойка Franke Centro CNG 611-62 Камень серый

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | скрытого монтажа |
| Дизайн | fragranit |
| Цвет | серый камень |
| Количество камер | 1 |
| Слив | без слива |
| Реверсивная раковина | да |
| Отверстие для смесителя | Потайное отверстие для сверления вручную |
| Количество отверстий под зенковку | 2 x 35 мм |
| Количество отверстий для батареи | 0 |
| Слив / клапан | пробочный клапан с сетчатым фильтром 3,5» |
| Сопротивление | устойчивый к пятнам |
| Пробка | ручной |
| Дополнительная информация | скрытый перелив |
| батарейка в комплекте | не |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 600 x 500 мм |
| Минимальная ширина подстолья | 45 см |
| Вырез | 600 x 480 мм |
| Отсек 1 | 342 x 435 x 200 мм |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 75,70 x 64 x 33,50 см |
| Вес с упаковкой | 10 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 26 475 ₴


