-17%

Кухонная мойка Franke Centro CNG 611-62 TL 114.0630.455...
18 448 ₴
15 370 ₴
- Под заказ
- Код: 513310
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина Franke Centro CNG 611-62 TL Правосторонняя чаша Гранит Оникс

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | врезная/встроенная |
| Дизайн | fragranit |
| Цвет | оникс |
| Количество камер | 1 |
| Слив | нет |
| Реверсивная раковина | нет |
| Количество отверстий под смеситель | 0 |
| Слив / клапан | пробочный клапан с сетчатым фильтром 3,5 дюйма |
| Устойчивость | устойчивый к пятнам |
| Пробка | ручной |
| Дополнительная информация | скрытый перелив |
| батарейка в комплекте | не |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 620 x 500 мм |
| Минимальная ширина подстолья | 45 см |
| Чаша 1 | 390 x 400 x 200 |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки | 74 x 61 x 34 см |
| Вес с упаковкой | 10 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 370 ₴


