-17%

Кухонная мойка Franke Malta BSG 611-78 114.0375.041
16 209 ₴
13 504 ₴
- Под заказ
- Код: 513327
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка Franke Bliss BSG 611-78 Granite Onyx

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | скрытого монтажа |
| Дизайн | fragranit |
| Цвет | оникс |
| Количество камер | 1 |
| Слив | без слива |
| Реверсивная раковина | да |
| Отверстие для смесителя | Потайное отверстие для сверления вручную |
| Количество отверстий под зенковку | 4 x 35 мм |
| Количество отверстий для батареи | 0 |
| Слив / клапан | пробочный клапан с сетчатым фильтром 3,5» |
| Сопротивление | устойчивый к пятнам |
| Пробка | ручной |
| Дополнительная информация | Сифон с подключением к посудомоечной машине |
| Кран в комплекте | не |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 780 x 435 мм |
| Минимальная ширина подстолья | 50 см |
| Вырез | 760 x 415 мм |
| Отсек 1 | 355 x 390 x 200 мм |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 96 x 61 x 25 см |
| Вес с упаковкой | 5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 504 ₴

