-17%

Кухонная мойка Franke Maris MRG 110-52 135.0668.450
26 306 ₴
21 918 ₴
- Под заказ
- Код: 513335
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гранитная мойка Franke Maris MRG 110-52 Черный матовый

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | врезная |
| Дизайн | fragranit |
| Цвет | чёрный матовый |
| Количество камер | 1 |
| Слив | нет |
| Реверсивная раковина | нет |
| Отверстие для смесителя | нет |
| Количество заглубленных отверстий | нет |
| Количество отверстий для батареи | 0 |
| Слив / клапан | пробочный клапан с сетчатым фильтром 3,5» |
| Сопротивление | устойчивый к пятнам |
| Пробка | ручной |
| Используемые технологии | Антимикробное покрытие Franke Sanitized |
| Батарейка в комплекте | нет |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 553 x 433 мм |
| Минимальная ширина подстолья | 60 см |
| Вырез | 554,5 x 434,5 мм |
| Отсек 1 | 400 x 520 x 200 мм |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 75 x 58 x 35 см |
| Вес с упаковкой | 10 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 21 918 ₴



