-17%

Кухонная мойка Franke Maris MRG 611-62 114.0631.437
18 959 ₴
15 796 ₴
- Под заказ
- Код: 513354
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гранитная мойка Franke Maris MRG 611-62 Черный матовый

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | скрытого монтажа |
| Дизайн | fragranit |
| Цвет | чёрный матовый |
| Количество камер | 1 |
| Слив | без слива |
| Реверсивная раковина | да |
| Отверстие для смесителя | зенковка |
| Количество отверстий под зенковку | 4 x 35 мм |
| Количество отверстий под батарею | 0 |
| Слив / клапан | эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5» |
| Сопротивление | устойчивый к пятнам |
| Заглушка | ручная |
| Возможна установка дополнительных аксессуаров | мельница для отходов |
| Дополнительная информация | скрытый перелив |
| батарейка в комплекте | не |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 620 x 500 мм |
| Минимальная ширина подстолья | 45 см |
| Чаша 1 | 350 x 425 x 200 мм |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки | 75 x 62 x 32 см |
| Вес с упаковкой | 6 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 796 ₴

