-17%

Кухонная мойка Franke Maris MRG 611-78 XL 114.0576.308
20 609 ₴
17 171 ₴
- Под заказ
- Код: 513356
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гранитная мойка Franke Maris MRG 611-78 XL Камень серый

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | встраиваемая в столешницу |
| Дизайн | fragranit |
| Цвет | серый камень |
| Количество камер | 1 |
| Слив | без слива |
| Реверсивная раковина | да |
| Отверстие для смесителя | Потайное отверстие для сверления вручную |
| Количество отверстий под зенковку | 4 |
| Количество отверстий под батарею | 0 |
| Слив / клапан | пробочный клапан с сетчатым фильтром 3,5» |
| Сопротивление | устойчивый к пятнам |
| Пробка | ручной |
| Дополнительная информация | сифон с подключением к посудомоечной машине |
| Используемые технологии | Антимикробное покрытие Franke Sanitized |
| Смеситель в комплекте | нет |
| Размеры | |
| Размеры раковины (ширина х глубина) | 780 x 500 мм |
| Минимальная ширина подстолья | 60 см |
| Вырез | 760 x 480 мм |
| Отсек 1 | 490 x 425 x 200 мм |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 100 x 65 x 40 см |
| Вес с упаковкой | 10 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 17 171 ₴

