-17%

Кухонная мойка Franke Maris MRX 110-50 122.0543.996
23 555 ₴
19 626 ₴
- Под заказ
- Код: 513367
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка Franke Maris MRX 110-50 сталь серебро

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | встраиваемая |
| Дизайн | Шелк из нержавеющей стали |
| Цвет | серебро |
| Количество камер | 1 |
| Слив | нет |
| Реверсивная раковина | нет |
| Отверстие для смесителя | нет |
| Количество отверстий под смеситель | 0 |
| Слив / клапан | эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5» |
| Устойчивость | устойчивый к пятнам |
| Дополнительная информация | скрытый перелив |
| батарейка в комплекте | не |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 540 x 440 мм |
| Минимальная ширина подстолья | 60 см |
| Чаша 1 | 500 x 400 x 180 мм |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки | 69,60 x 62 x 22,60 см |
| Вес с упаковкой | 4,74 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 19 626 ₴

