-17%

Кухонная мойка Franke Sirius SID 110-34 125.0331.031
12 280 ₴
10 230 ₴
- Под заказ
- Код: 513400
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина Franke Sirius SID 110-34 Tectonite Onyx

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | встраиваемая |
| Дизайн | Тектонит |
| Цвет | оникс |
| Количество камер | 1 |
| Слив | нет |
| Реверсивная раковина | нет |
| Отверстие для смесителя | нет |
| Количество заглубленных отверстий | нет |
| Количество отверстий для батареи | 0 |
| Слив / клапан | эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5» |
| Сопротивление | устойчивый к пятнам |
| Пробка | автоматическая |
| Дополнительная информация | Сифон с подключением к посудомоечной машине |
| Кран в комплекте | не |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 365 x 440 мм |
| Минимальная ширина подстолья | 45 см |
| Вырезка | в соответствии с шаблоном мм |
| Отсек 1 | 340 x 410 x 200 мм |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 66 x 62 x 26 см |
| Вес с упаковкой | 10 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 230 ₴

