-17%

Кухонная мойка Franke Urban UBG 611-62 114.0574.952
17 172 ₴
14 307 ₴
- Под заказ
- Код: 513420
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина Franke Urban UBG 611-62 Гранитный оникс

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | скрытого монтажа |
| Дизайн | fragranit |
| Цвет | оникс |
| Количество камер | 1 |
| Слив | без слива |
| Реверсивная раковина | да |
| Отверстие для смесителя | Потайное отверстие для сверления вручную |
| Количество отверстий под зенковку | 2 x 35 мм |
| Количество отверстий для батареи | 0 |
| Слив / клапан | пробочный клапан с сетчатым фильтром 3,5» |
| Сопротивление | устойчивый к пятнам |
| Пробка | ручной |
| Возможна установка дополнительных аксессуаров | дозатор для мыла |
| Используемые технологии | Антимикробное покрытие Franke Sanitized |
| Смеситель в комплекте | нет |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 620 x 500 мм |
| Минимальная ширина подстолья | 45 см |
| Вырез | 584 x 464 мм |
| Отсек 1 | 350 x 425 x 220 мм |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 75 x 60 x 38 см |
| Вес с упаковкой | 8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 307 ₴







