-17%

Кухонная мойка Schock Vero N-100 magma 97
33 378 ₴
27 812 ₴
- Под заказ
- Код: 513470
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина Schock Vero N-100 Granite Magma

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | скрытого монтажа |
| Дизайн | Cristadur |
| Цвет | магма |
| Количество камер | 1 |
| Дренаж | нет |
| Реверсивная раковина | нет |
| Отверстие для смесителя | Зенковка с отверстием для сверления |
| Количество отверстий под зенковку | 5 x 35 мм |
| Количество отверстий под батарею | 5 |
| Слив / клапан | эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5» |
| Устойчивость | устойчивый к пятнам |
| Пробка | ручная |
| Возможна установка дополнительных аксессуаров | дозатор для мыла |
| Дополнительная информация | Сифон с подключением к посудомоечной машине |
| Кран в комплекте | не |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 570 x 510 мм |
| Минимальная ширина подстолья | 60 см |
| Вырез | 550 x 490 мм |
| Отсек 1 | 358 x 513 x 180 мм |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 104 x 59 x 32 см |
| Вес с упаковкой | 13 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schock |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 27 812 ₴



