-17%

Кухонная мойка Schock Viola D-100 onyx 10
12 947 ₴
10 786 ₴
- Под заказ
- Код: 513471
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раковина Schock Viola D-100 S Granite Onyx

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | скрытого монтажа |
| Дизайн | Кристаллит |
| Цвет | оникс |
| Количество камер | 1 |
| Вместимость основного отделения | 30 литров |
| Слив | без слива |
| Реверсивная мойка | да |
| Отверстие для смесителя | Зенковка с отверстием для сверления |
| Количество отверстий для зенковки | 2 x 35 мм |
| Количество отверстий под батарею | 2 |
| Слив / клапан | эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5» |
| Устойчивость | устойчивый к пятнам |
| Пробка | ручная |
| Возможна установка дополнительных аксессуаров | дозатор для мыла |
| Дополнительная информация | Сифон с подключением к посудомоечной машине |
| Кран в комплекте | не |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 790 x 500 мм |
| Минимальная ширина подстолья | 40 см |
| Вырез | 770 x 480 мм |
| Отсек 1 | 422 x 318 x 180 мм |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 105 x 60 x 32 см |
| Вес с упаковкой | 18,90 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schock |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 786 ₴



