-17%

Кухонная мойка Teka Square 40.40 TG 115230025
15 698 ₴
13 078 ₴
- Под заказ
- Код: 513497
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гранитная мойка Teka SQUARE 40.40 TG черный

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Тип | врезная |
| Дизайн | тегранит плюс |
| Цвет | черный |
| Количество камер | 1 |
| Слив | нет |
| Отверстие для крана | нет |
| Количество отверстий под смеситель | 0 |
| Слив / клапан | эксцентриковый клапан с сетчатым фильтром 3,5» |
| Сопротивление | устойчив к высоким температурам |
| Заглушка | ручная |
| Кран в комплекте | не |
| Размеры | |
| Размеры раковины (Ш x Г) | 440 x 440 мм |
| Минимальная ширина подстолья | 50 см |
| Вырез | 395 x 395 мм |
| Отсек 1 | 400 x 400 x 200 мм |
| Внешние размеры | |
| Размеры упаковки | 68 x 56 x 30 см |
| Вес с упаковкой | 9,90 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 078 ₴


