-17%

Морозильный ларь Liebherr CFe 1870 Pure
50 542 ₴
42 115 ₴
- Под заказ
- Код: 513528
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Liebherr Pure CFe 1870

Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Тип | морозильный ларь |
| Размеры (В x Ш x Г) | 82,5 x 104,5 x 70,2 см |
| Цвет | белый |
| Мощность замораживания | 10 кг/24 ч |
| Поддержание температуры в случае отключения электроэнергии | 40 часов |
| Без инея (No Frost) | нет |
| Регулируемый термостат | да |
| Управление | электронное |
| Внутреннее освещение | да |
| Ящики/корзины | провод |
| Изменение направления открывания двери | нет |
| Запираемый | нет |
| Функции | |
| Быстрое замораживание | да |
| Режим холодильника | нет |
| Дополнительная информация | светодиодное освещение |
| Используемые технологии | Технология быстрого замораживания Liebherr SuperFrost |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления | E |
| Вместимость | 281 l |
| Класс морозильной камеры | **** |
| Климатический класс | N |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Класс уровня шума | B |
| Безопасность при эксплуатации | |
| Безопасность при эксплуатации | Сигнализация открытия двери (индикатор) |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки | 72 x 110 x 90 см |
| Вес с упаковкой | 30 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
Информация для заказа
- Цена: 42 115 ₴



