-17%

Морозильный ларь Whirlpool WHS 2122
20 585 ₴
17 151 ₴
- Под заказ
- Код: 513530
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильный ларь Whirlpool WHS2122 2 отдельно стоящий 204 л E белый
Whirlpool WHS2122 2. Объем морозильной камеры нетто: 204 л, Климатический режим: SN-T, Общий объем морозильной камеры: 11 кг/24 ч, Время хранения при отключении электроэнергии: 26 ч, Уровень шума: 42 дБ, Звездный рейтинг: 4*. Дверная петля: Вверх. Класс энергоэффективности: E, Годовое потребление энергии: 201 кВтч. Цвет изделия: белый
Характеристики товара
| Эргономика | |
| Длина кабеля | 2 m |
| Сигнализация температуры | Да |
| Слив воды | Да |
| Морозильная камера | |
| Время хранения при отключении электроэнергии | 26 h |
| Особенности | |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Тип продукта | морозильный ларь |
| Данные по упаковке | |
| Вес с упаковкой | 29 кг |
| Мощность | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Шкала энергоэффективности | от A до G |
| Входное напряжение переменного тока | 220-240 V |
| Нагрузка | 75 W |
| Входная частота переменного тока | 50 Гц |
| Ток | 16 A |
| Годовое потребление энергии | 201 кВтч |
| Эффективность | |
| Расположение прибора | Отдельно стоящий |
| Полезный объем морозильной камеры | 204 l |
| Валовая вместимость морозильной камеры | 11 кг/24 ч |
| Климатический режим | SN-T |
| Звездный рейтинг | 4* |
| Класс шумовой эмиссии | D |
| Система незамерзания | Нет |
| Автоматическое размораживание (морозильная камера) | Нет |
| Регулируемый термостат | Да |
| Функция быстрого замораживания | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Конструкция | |
| Дверная петля | Вверх |
| Количество морозильных полок | 1 |
| Цвет изделия | Белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 806 мм |
| Вес изделия | 27,9 кг |
| Глубина изделия | 642 мм |
| Высота изделия | 865 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 10 - 43 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
Информация для заказа
- Цена: 17 151 ₴



