-17%

Очиститель воздуха Philips AC0650/10
6 604 ₴
5 500 ₴
- Под заказ
- Код: 513535
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очиститель воздуха Philips AC0650/10

Характеристики продукта
| Общие сведения | |
| Мощность | 12 W |
| Максимальный уровень шума | 49 дБ |
| Минимальный уровень шума | 19 дБ |
| Цвет | белый |
| Управление | ручной |
| Очистка | |
| Максимальный размер помещения | 44 m2 |
| Производительность | 170 м3/ч |
| CADR | 170 м3/ч |
| Технология очистки | VitaShield |
| Фильтрация воздуха | 2-ступенчатый |
| Фильтры | NanoProtect HEPA |
| Режимы работы | ночь |
| Функции | |
| Возможность подключения Wi-Fi | да |
| Регулировка уровня очистки | нет |
| Индикатор загрязнения воздуха | нет |
| Индикатор замены фильтра | да |
| Индикатор вредных газов | нет |
| Индикатор влажности | нет |
| Индикатор температуры | нет |
| Таймер | нет |
| Используемые технологии | Wi-Fi |
| Дополнительные функции | |
| Увлажнение | нет |
| Ионизация | нет |
| 360° | нет |
| Дополнительная информация | мобильное приложение |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш x В x Г) | 23,7 x 34,1 x 24,3 см. |
| Вес | 2,2 кг |
| Размеры упаковки | 27 x 27 x 38 см |
| Вес с упаковкой | 1 кг |
| Совместимость и взаимодействие | |
| Совместимость с | Air+ |
| Совместимость с приложением | Android с версии 6.0, iOS с версии 14.5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴









