-17%

Domo DO7109S Керамический парогенератор

Характеристики изделия
| Общие данные | |
| Давление | 5 бар |
| Мощность | 2200 W |
| Тип подошвы | Керамическая |
| ЖК-дисплей | нет |
| Парогенератор | встроенный |
| Длина сетевого кабеля | 1,85 m |
| Длина парового кабеля | 1,6 m |
| Вес утюга | 1,3 кг |
| Вес утюга и основания | 2,8 кг |
| Цвет | белый и синий |
| Особенности | |
| Автоматическое отключение утюга | да |
| Автоматический выбор температуры | нет |
| Функция самоочистки | да |
| Дополнительные функции | Эко-функция |
| Глажка | |
| Выработка пара | 120 г/мин |
| Дополнительная подача пара | 240 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Регулируемая струя пара | да |
| Емкость резервуара для воды | 2 l |
| Мойка | нет |
| Долив воды | перед глажкой |
| Дополнительная информация | |
| Держатель шнура | да |
| Внешние характеристики | |
| Размеры упаковки | 25 x 39 x 30 см |
| Вес с упаковкой | 9 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 377 ₴










Отправка с 03 мая 2026