-17%

Холодильная камера Amica FM126.4(E)
15 260 ₴
12 713 ₴
- Под заказ
- Код: 513590
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FM126.4(E) 85 см белый

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Размеры без выступов (В x Ш x Г) | 85 x 48 x 51,5 см |
| Цвет | белый |
| Цвет / отделка передней панели | белый |
| Цвет / отделка боковин | белый |
| Расположение морозильной камеры | нет |
| Без мороза (No Frost) | нет |
| Управление | механическое |
| Дисплей | нет |
| Инверторный компрессор | нет |
| Изменение направления открывания двери | да |
| Облицовочные двери | нет |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Климатический класс | ST |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем хранения холодильника | 91 l |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс уровня шума | C |
| Особенности | |
| Диспенсер для воды | нет |
| Дополнительная информация | Регулируемые по высоте ножки |
| Холодильник | |
| Способ размораживания холодильника | вручную |
| Количество полок | 3 |
| Выдвижной ящик с контролем влажности | нет |
| Полки регулируются по высоте | да |
| Оборудование | 3 стеклянные полки |
| Морозильная камера | |
| Класс морозильной камеры | не применимо |
| Безопасность использования | |
| Используйте безопасные | Полки из «безопасного стекла |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки | 54 x 50 x 89 см |
| Вес с упаковкой | 24 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 713 ₴









