-17%

Холодильник Amica FM104.4 AA(E)
15 917 ₴
13 261 ₴
- Под заказ
- Код: 513595
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FM104.4 AA(E) 84,5 см белый

Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Размеры без выступающих частей (В х Ш х Г) | 84,5 x 54,9 x 55,7 см. |
| Цвет | белый |
| Цвет / отделка передней панели | белый |
| Цвет / отделка боковин | белый |
| Расположение морозильной камеры | внутри |
| Без инея (No Frost) | нет |
| Управление | механическое |
| Дисплей | нет |
| Инверторный компрессор | нет |
| Изменение направления открывания двери | да |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Климатический класс | ST |
| Время поддержания температуры при отключении питания | 6 h |
| Длина кабеля | 180 см |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления | E |
| Полезный объем холодильника | 94 l |
| Объем морозильной камеры | 13 l |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс уровня шума | C |
| Особенности | |
| Диспенсер для воды | нет |
| Дополнительная информация | Светодиодное освещение |
| Холодильник | |
| Способ размораживания холодильника | автоматический |
| Количество полок | 2 |
| Выдвижной ящик с контролем влажности | нет |
| Оборудование | 2 стеклянные полки |
| Морозильник | |
| Способ размораживания (оттаивания) морозильной камеры | вручную |
| Мощность замораживания | 2 кг/24 ч |
| Класс морозильника | **** |
| Безопасность использования | |
| Безопасность использования | Полки из «безопасного стекла |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки | 59 x 57,50 x 88 см |
| Вес с упаковкой | 30 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 261 ₴









