-17%

Холодильник с морозильной камерой Amica FM135.4
17 016 ₴
14 177 ₴
- Под заказ
- Код: 513600
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Amica FM135.4(E) 82,1 см белый

Характеристики изделия
| Основные данные | |
| Размеры без выступов (В x Ш x Г) | 82,1 x 48 x 50 см |
| Цвет | белый |
| Цвет / отделка передней панели | белый |
| Цвет / отделка боковин | белый |
| Расположение морозильной камеры | внутри |
| Без инея (No Frost) | нет |
| Управление | механическое |
| Дисплей | нет |
| Инверторный компрессор | нет |
| Изменение направления открывания двери | да |
| Облицовочные двери | нет |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Климатический класс | N |
| Энергоэффективность | |
| Энергетический класс | E |
| Объем холодильника для хранения | 77 l |
| Объем морозильной камеры | 11 l |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Класс уровня шума | C |
| Особенности | |
| Диспенсер для воды | нет |
| Лоток для кубиков льда | Лоток для кубиков льда |
| Дополнительная информация | Светодиодное освещение |
| Холодильник | |
| Способ размораживания холодильника | вручную |
| Количество полок | 2 |
| Ящик с контролем влажности | нет |
| Полки регулируются по высоте | да |
| Оборудование | 2 стеклянные полки |
| Морозильник | |
| Способ размораживания (оттаивания) морозильной камеры | вручную |
| Класс морозильника | без звезды |
| Оборудование | Лоток для кубиков льда |
| Безопасность при использовании | |
| Безопасность при эксплуатации | Полки из «безопасного стекла |
| Внешние параметры | |
| Размеры упаковки | 45 x 40 x 90 см |
| Вес с упаковкой | 25 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 177 ₴




