-17%

Холодильник с морозильной камерой MPM 312-FF-59
27 572 ₴
22 973 ₴
- Под заказ
- Код: 513612
Отправка с 02 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник MPM 312-FF-59 Full No Frost 185 см белый

Характеристики продукта
| Основные данные | |
| Размеры без выступов (В x Ш x Г) | 185 x 60 x 60 см |
| Цвет | белый |
| Цвет / отделка передней панели | белый |
| Цвет / отделка боковин | белый |
| Расположение морозильной камеры | дно |
| Без инея (No Frost) | полный No Frost |
| Управление | электронный |
| Дисплей | нет |
| Инверторный компрессор | нет |
| Изменение направления открывания двери | да |
| Облицовка дверей | нет |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Климатический класс | N |
| Время поддержания температуры при отключении питания | 8,5 h |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления | E |
| Полезный объем холодильника | 210 l |
| Объем морозильной камеры | 83 l |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Класс уровня шума | C |
| Особенности | |
| Диспенсер для воды | нет |
| Лоток для кубиков льда | Лоток для кубиков льда |
| Дополнительная информация | Светодиодное освещение |
| Холодильник | |
| Способ размораживания холодильника | No Frost |
| Количество полок | 4 |
| Ящик для контроля влажности | нет |
| Полки регулируются по высоте | да |
| Оборудование | 4 стеклянные полки |
| Морозильник | |
| Способ размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Количество контейнеров | 3 |
| Мощность замораживания | 3,8 кг/24ч |
| Класс морозильной камеры | **** |
| Комплектация | 3 ящика |
| Внешние характеристики | |
| Размеры упаковки | 64 x 65 x 194 см |
| Вес с упаковкой | 63 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 22 973 ₴

