Характеристики продукта
| Тип машины | Механическая машина |
| Количество стежков | 13 |
| Виды строчек | Потайная; Прямая; Зигзаг |
| Регулировка длины стежка | 0 - 4 мм |
| Регулировка ширины стежка | Непрерывная |
| Нитеуловитель | Маятник |
| Автоматическая заправка нити в иглу | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Функции | Шитье; Шитье назад |
| Цвет | Белый |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 180 мм |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительная информация | Встроенная подсветка; Свободный рычаг; Встроенный резьбонарезчик |
| Код производителя | 5903957711072 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minerva |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





