-17%

SSD накопитель Adata Ultimate SU650 240 GB (ASU650SS-240GT-R)
4 467 ₴
3 719 ₴
- Под заказ
- Код: 513641
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ADATA Ultimate SU650 240 ГБ 2,5" Serial ATA III SLC
ADATA Ultimate SU650. Емкость твердотельного накопителя: 240 ГБ, Размер отсека для SSD-накопителя: 2.5", Скорость передачи данных: 6 Гбит/с, Применение: ПК/ноутбук
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Специальные технологии | SLC-кэширование |
| Хранение данных | |
| Размер отсека для твердотельного накопителя | 2,5" |
| Сетевое взаимодействие | |
| Скорость передачи данных | 6 Гбит/с |
| Характеристики | |
| Тип флэш-памяти NAND | SLC (одноуровневая ячейка) |
| Коррекция ECC | Да |
| Объем памяти SSD | 240 ГБ |
| NVMe | Нет |
| Тип памяти | SLC |
| Случайное чтение (4 КБ) | 20000 IOPS |
| Произвольная запись (4 КБ) | 75000 IOPS |
| Скорость последовательного чтения (ATTO) | 520 МБ/с |
| Скорость последовательной записи (ATTO) | 450 МБ/с |
| Скорость последовательного чтения (CDM) | 520 МБ/с |
| Скорость последовательной записи (CDM) | 450 МБ/с |
| Скорость последовательного чтения (AS SSD) | 500 МБ/с |
| Скорость последовательной записи (AS SSD) | 430 МБ/с |
| Стандартные возможности подключения | Serial ATA III |
| Назначение | ПК/ноутбук |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 2000000 h |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Защитные свойства | Ударопрочный, виброустойчивый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 69,8 мм |
| Вес продукта | 47,5 g |
| Глубина изделия | 100,5 мм |
| Высота изделия | 7 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
| Диапазон относительной влажности | 5 - 95% |
| Виброустойчивость | 20 G |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 85 °C |
| Удары во время работы | 1500 G |
| Технические детали | |
| Сертификаты соответствия | RoHS |
| Данные по логистике | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84717070 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adata Technology |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 3 719 ₴



