-17%
SSD накопитель Silicon Power Ace A55 256 GB (SP256GBSS3A55S25)
3 650 ₴
3 038 ₴
- Под заказ
- Код: 513646
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Silicon Power Ace A55 2,5" 256 ГБ Serial ATA III 3D TLC
Silicon Power Ace A55. Емкость твердотельного накопителя: 256 ГБ, Размер отсека для SSD-накопителя: 2.5", Скорость передачи данных: 6 Гбит/с, Применение: Ноутбук
Характеристики товара
| Накопитель | |
| Размер отсека SSD | 2,5" |
| Сетевое подключение | |
| Скорость передачи данных | 6 Гбит/с |
| Характеристики | |
| Тип флэш-памяти NAND | SLC (одноуровневая ячейка) |
| Коррекция ECC | Да |
| Объем памяти SSD | 256 ГБ |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Скорость последовательного чтения (ATTO) | 550 МБ/с |
| Скорость последовательной записи (ATTO) | 450 МБ/с |
| Скорость последовательного чтения (CDM) | 460 МБ/с |
| Скорость последовательной записи (CDM) | 370 МБ/с |
| Поддержка S.M.A.R.T. | Да |
| Служба RAID | Да |
| Поддержка TRIM | Да |
| Очередь заданий (NCQ) | Да |
| Стандартные возможности подключения | Serial ATA III |
| Назначение | Ноутбук |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 1500000 h |
| Устойчивость | |
| Сертификация экологичности (устойчивости) | RoHS |
| Питание | |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Производительность | |
| Сертификаты | CE, FCC |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Защитные свойства | Ударопрочный, виброустойчивый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 100 мм |
| Глубина изделия | 69,8 мм |
| Высота изделия | 7 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Ударная нагрузка при эксплуатации | 1500 G |
| Рабочая вибрация | 20 G |
| Данные по логистике | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84717070 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 3 038 ₴
