-17%
SSD накопитель Silicon Power M.2 2280 A55 256 GB (SP256GBSS3A55M28)
3 946 ₴
3 285 ₴
- Под заказ
- Код: 513647
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Silicon Power M.2 2280 A55 Half-slim 256 ГБ Serial ATA III SLC
Silicon Power M.2 2280 A55. Емкость твердотельного накопителя: 256 ГБ, Размер отсека для SSD-накопителя: Half-slim, Скорость чтения носителей: 560 МБ/с, Скорость чтения носителей: 530 МБ/с, Предполагаемое использование: Ноутбук
Характеристики товара
| Защита | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Хранилище данных | |
| Размер отсека SSD | Полутонкий |
| Особенности | |
| Коррекция ECC | Да |
| Объем памяти SSD | 256 ГБ |
| NVMe | Нет |
| Тип памяти | SLC |
| Скорость чтения носителя | 560 МБ/с |
| Скорость записи на носитель | 530 МБ/с |
| Поддержка S.M.A.R.T. | Да |
| Поддержка TRIM | Да |
| Очередь заданий (NCQ) | Да |
| Стандартные возможности подключения | Serial ATA III |
| Назначение | Ноутбук |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 1500000 h |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 80 мм |
| Вес изделия | 8 g |
| Глубина изделия | 22 мм |
| Высота изделия | 3,5 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 85 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84717070 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 3 285 ₴
