
Беспроводной маршрутизатор (роутер) TP-Link Deco XE75 1-pack
16 258 ₴
13 545 ₴
- Под заказ
- Код: 513650
Отправка с 04 мая 2026TP-Link Deco XE75(1-упак) Трехдиапазонный (2,4 ГГц/5 ГГц/5 ГГц) Wi-Fi 6 (802.11ax) Белый 3 в помещении
TP-Link Deco XE75(1-упак). Цвет изделия: белый, Тип антенны: Внутренняя, Максимальный радиус действия: 270 м². Частота Wi-Fi: Трехдиапазонный (2.4 ГГц/5 ГГц/5 ГГц), Базовый стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Стандарты Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E..... Тактовая частота процессора: 1.7 ГГц, Виртуальный помощник: Amazon Alexa, Поддержка облачных систем: TP-Link ID. Входное напряжение адаптера переменного тока: 100-240 В, Частота адаптера переменного тока: 50/60 Гц, Выходное напряжение адаптера переменного тока: 12 В. Ширина изделия: 105 мм, Глубина изделия: 105 мм, Высота изделия: 169 мм
Характеристики товара
| Защита | |
| Гостевой доступ | Да |
| Родительский контроль | Да |
| IGMP snooping | Да |
| Шифрование / безопасность | WPA, WPA2, WPA3 |
| Протоколы | |
| DHCP-клиент | Да |
| Универсальный Plug and Play (UPnP) | Да |
| Процессор | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тактовая частота процессора | 1,7 ГГц |
| Сеть | |
| Базовый стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Переадресация портов | Да |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Динамический DNS (DDNS) | Да |
| Количество гостевых сетей (5 ГГц) | 1 |
| Количество гостевых сетей (2,4 ГГц) | 1 |
| Функции управления | |
| Поддержка облачных систем | TP-Link ID |
| Поддержка качества обслуживания (QoS) | Да |
| Технология интеллектуальной сетки | Да |
| Обновление программного обеспечения через | Сеть |
| Особенности | |
| Количество поддерживаемых устройств | 200 |
| Максимальный радиус действия | 270 m² |
| Функции родительского контроля | Время отхода ко сну, фильтр контента, специальные профили, семейное время, пауза в интернете, контроль времени, вознаграждение за время, еженедельные/ежемесячные отчеты |
| Виртуальный помощник | Amazon Alexa |
| Содержание упаковки | |
| Количество устройств в комплекте | 1 шт. |
| Сетевой адаптер | Да |
| Сетевой кабель | Да |
| Количество прилагаемых изделий | 1 шт. |
| Устойчивость | |
| Экологическая сертификация (устойчивость) | CE, RoHS |
| Функции беспроводной локальной сети | |
| Частота Wi-Fi | Трехдиапазонный (2,4 ГГц/5 ГГц/5 ГГц) |
| Скорость передачи данных WLAN (первый диапазон) | 574 Мбит/с |
| Скорость передачи данных WLAN (вторая полоса) | 2402 Мбит/с |
| Скорость передачи данных WLAN (третья полоса) | 2402 Мбит/с |
| Протокол «точка-точка» через Ethernet (PPPoE) | Да |
| Фиксированный IP | Да |
| Динамический IP-адрес | Да |
| Тегированная виртуальная локальная сеть | Да |
| IGMP прокси | Да |
| Поддержка приложений управления | TP-Link Deco |
| Питание | |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100-240 V |
| Частота адаптера переменного тока | 50/60 Гц |
| Выходное напряжение адаптера переменного тока | 12 V |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Выходное гнездо постоянного тока | Да |
| Производительность | |
| BeamForming | Да |
| Встроенный процессор | Да |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Белый |
| Кнопка сброса | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 105 мм |
| Глубина изделия | 105 мм |
| Высота изделия | 169 мм |
| Антенна | |
| Количество антенн | 4 |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 90% |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 60 °C |
| Технические детали | |
| Сертификаты соответствия | CE, RoHS |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 13 545 ₴

