-17%

SSD накопитель Afox SD250 240 GB (SD250-240GN)
3 873 ₴
3 224 ₴
- Под заказ
- Код: 515121
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твердотельный накопитель AFOX SD250-240GN 2,5" 240 ГБ Serial ATA III 3D NAND
AFOX SD250-240GN. Емкость твердотельного накопителя: 240 ГБ, Размер отсека для SSD-накопителя: 2,5", Применение: ПК
Характеристики товара
| Носитель информации | |
| Размер отсека для твердотельного накопителя | 2,5" |
| Характеристики | |
| Емкость твердотельного накопителя | 240 ГБ |
| NVMe | Нет |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Скорость последовательного чтения (ATTO) | 560 МБ/с |
| Скорость последовательной записи (ATTO) | 520 МБ/с |
| Стандартные возможности подключения | Serial ATA III |
| Назначение | ПК |
| Питание | |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 60 мм |
| Глубина изделия | 22 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFOX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 3 224 ₴



