-17%

SSD накопитель Afox SD250 256 GB (SD250-256GN)
3 873 ₴
3 224 ₴
- Под заказ
- Код: 515122
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твердотельный накопитель AFOX SD250-256GN 2,5" 256 ГБ Serial ATA III 3D NAND
AFOX SD250-256GN. Емкость твердотельного накопителя: 256 ГБ, Размер отсека для SSD-накопителя: 2,5", Скорость чтения носителей: 450 МБ/с, Скорость чтения носителей: 410 МБ/с, Применение: ПК/ноутбук
Характеристики товара
| Носитель информации | |
| Размер отсека SSD | 2,5" |
| Характеристики | |
| Емкость твердотельного накопителя | 256 ГБ |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Целевая рабочая нагрузка | Смешанное использование (MU) |
| Скорость чтения с носителя | 450 МБ/с |
| Скорость записи на носитель | 410 МБ/с |
| Стандартные возможности подключения | Serial ATA III |
| Предполагаемое использование | ПК/ноутбук |
| Содержание упаковки | |
| Руководство пользователя | Да |
| Устойчивость | |
| Устойчивость | Да |
| Экологическая сертификация (устойчивое развитие) | CE, Федеральная комиссия по связи США (FCC), RoHS, UL ECOLOGO |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 69,8 мм |
| Глубина изделия | 99,8 мм |
| Высота изделия | 7 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFOX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 3 224 ₴





