-17%

SSD накопитель Apacer AS340X 240 GB (AP240GAS340XC-1)
3 442 ₴
2 865 ₴
- Под заказ
- Код: 515124
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Apacer AS340X 2,5" 240 ГБ Serial ATA III 3D NAND
Apacer AS340X. Емкость твердотельного накопителя: 240 ГБ, Размер отсека для SSD-накопителя: 2,5", Скорость чтения носителя: 550 МБ/с, Скорость записи носителей: 520 МБ/с, Скорость передачи данных: 6 Гбит/с, Применение: ПК/ноутбук
Характеристики товара
| Носитель информации | |
| Размер отсека SSD | 2,5" |
| Сеть | |
| Скорость передачи данных | 6 Гбит/с |
| Особенности | |
| Коррекция ECC | Да |
| Объем памяти SSD | 240 ГБ |
| NVMe | Нет |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Скорость чтения носителя | 550 МБ/с |
| Скорость записи на носитель | 520 МБ/с |
| Поддержка S.M.A.R.T. | Да |
| Поддержка TRIM | Да |
| Стандартные возможности подключения | Serial ATA III |
| Назначение | ПК/ноутбук |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 1500000 h |
| Мощность | |
| Среднее энергопотребление | 1,45 W |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 69,8 мм |
| Глубина изделия | 100 мм |
| Высота изделия | 6,9 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 85 °C |
| Рабочий удар | 1500 G |
| Вибрация во время работы | 15 G |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 2 865 ₴


