-17%

SSD накопитель Apacer AS350 Panther 256 GB (95.DB2A0.P100C)
3 442 ₴
2 865 ₴
- Под заказ
- Код: 515125
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Apacer AS350 Panter 2,5" 256 ГБ Serial ATA III 3D TLC
Apacer AS350 Panter. Емкость твердотельного накопителя: 256 ГБ, Размер отсека для SSD-накопителя: 2,5", Скорость чтения носителей: 560 МБ/с, Скорость записи носителей: 540 МБ/с, Скорость передачи данных: 6 Гбит/с, Применение: ПК/ноутбук
Характеристики товара
| Защита | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Хранилище данных | |
| Размер отсека SSD | 2,5" |
| Сетевое подключение | |
| Скорость передачи данных | 6 Гбит/с |
| Особенности | |
| Коррекция ECC | Да |
| Объем памяти SSD | 256 ГБ |
| NVMe | Нет |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Скорость чтения носителя | 560 МБ/с |
| Скорость записи на носитель | 540 МБ/с |
| Случайное чтение (4 КБ) | 84850 IOPS |
| Случайная запись (4 КБ) | 86060 IOPS |
| Поддержка S.M.A.R.T. | Да |
| Поддержка TRIM | Да |
| Стандартные возможности подключения | Serial ATA III |
| Назначение | ПК/ноутбук |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 1500000 h |
| TBW | 180 |
| Содержание упаковки | |
| Краткое руководство по эксплуатации | Да |
| Устойчивость | |
| Сертификация экологической безопасности (устойчивости) | RoHS |
| Производительность | |
| Сертификаты | KCC, CE, FCC, VCCI, RCM, BSMI |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
| Диапазон относительной влажности | 5 - 95% |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 70 °C |
| Рабочий удар | 1500 G |
| Вибрация во время работы | 20 G |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 2 865 ₴




