ASUS TUF Gaming AS2000 2 TB USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Black
ASUS TUF Gaming AS2000. Емкость твердотельного накопителя: 2 ТБ, Размер отсека для SSD-накопителя: M.2. Разъем USB: USB Type-C, Версия USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Скорость чтения носителей: 10000 МБ/с, Скорость записи носителей: 10000 МБ/с. Скорость передачи данных: 10 Гбит/с. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Защита | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Защита паролем | Нет |
| Хранилище данных | |
| Размер отсека SSD | M.2 |
| Сеть | |
| Wi-Fi | Нет |
| Скорость передачи данных | 10 Гбит/с |
| Особенности | |
| Емкость твердотельного накопителя | 2 ТБ |
| NVMe | Да |
| Скорость чтения носителей | 10000 МБ/с |
| Скорость записи носителя | 10000 МБ/с |
| Стандартные возможности подключения | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 174 мм |
| Глубина упаковки | 99 мм |
| Высота упаковки | 39 мм |
| Вес с упаковкой | 334 g |
| Содержимое упаковки | |
| Кабели | USB Type-C |
| Руководство пользователя | Да |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 8.1 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Питание | |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология Thunderbolt | Нет |
| Разъем USB | USB Type-C |
| Производительность | |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android |
| Версия USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет изделия | Черный |
| Особенности защиты | Защита от падения, защита от пыли, защита от ударов, водонепроницаемость |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 54 мм |
| Вес изделия | 157 g |
| Глубина изделия | 13 мм |
| Высота изделия | 125 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон температур (хранение) | -20 - 60 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









