ASUS TUF Gaming AS2000 PLUS 2 TB USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Black
ASUS TUF Gaming AS2000 PLUS. Емкость твердотельного накопителя: 2 ТБ, Размер отсека SSD: M.2. Разъем USB: USB Type-C, Версия USB: USB 3.2 Gen 2x2, Скорость передачи данных: 20 Гбит/с. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Объем накопителя | |
| Размер отсека для SSD-накопителя | M.2 |
| Сетевое подключение | |
| Скорость передачи данных | 20 Гбит/с |
| Характеристики | |
| Емкость твердотельного накопителя | 2 ТБ |
| NVMe | Да |
| Стандартные возможности подключения | PCI Express |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 174 мм |
| Глубина упаковки | 99 мм |
| Высота упаковки | 39 мм |
| Вес с упаковкой | 328 g |
| Тип упаковки | Коробка |
| Содержимое упаковки | |
| Кабели | USB Type-C - USB Type-C |
| Руководство пользователя | Да |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Да |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Питание | |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Порты и интерфейсы | |
| Разъем USB | USB Type-C |
| Производительность | |
| Версия USB | USB 3.2 Gen 2x2 |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Алюминий, силикон |
| Цвет изделия | Черный |
| Защитные свойства | Защита от падения, защита от пыли, водонепроницаемость |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 55,6 мм |
| Вес изделия | 155 g |
| Глубина изделия | 116,2 мм |
| Высота изделия | 15,3 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 60 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









