-17%

SSD накопитель Corsair MP600 Elite 2 TB (CSSD-F2000GBMP600ENH)
66 801 ₴
55 664 ₴
- Под заказ
- Код: 515168
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corsair MP600 ELITE M.2 2 TB PCI Express 4.0 3D TLC NVMe
Corsair MP600 ELITE. Емкость твердотельного накопителя: 2 ТБ, Размер отсека SSD: M.2, Применение: ПК
Характеристики товара
| Защита | |
| Аппаратное шифрование | Да |
| Шифрование/безопасность | 256-битный AES |
| Носитель для хранения данных | |
| Размер отсека SSD | M.2 |
| Характеристики | |
| Версия NVMe | 1.4 |
| Емкость твердотельного накопителя | 2 ТБ |
| NVMe | Да |
| Тип памяти | 3D TLC |
| M.2 Размер твердотельного накопителя | 2280 (22 x 80 мм) |
| Случайное чтение (4 КБ) | 1 IOPS |
| Произвольная запись (4 КБ) | 1,2 IOPS |
| Скорость последовательного чтения (CDM) | 7 000 МБ/с |
| Скорость последовательной записи (CDM) | 6500 МБ/с |
| Поддержка DevSlp | Да |
| Поддержка S.M.A.R.T. | Да |
| Стандартные возможности подключения | PCI Express 4.0 |
| Назначение | ПК |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 1500000 h |
| TBW | 1200 |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Питание | |
| Среднее энергопотребление | 5,7 W |
| Рабочее напряжение | 3,3 V |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Вес изделия | 30 g |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 65 °C |
| Допустимая относительная влажность | 0 - 93% |
| Виброустойчивость | 20 G |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 85 °C |
| Рабочий удар | 1500 G |
| Другие характеристики | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 55 664 ₴








