-17%

SSD накопитель Corsair MP700 Pro 1 TB (CSSD-F1000GBMP700PRO)
25 290 ₴
21 072 ₴
- Под заказ
- Код: 515170
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corsair MP700 PRO M.2 1 ТБ PCI Express 5.0 NVMe 3D TLC NAND
Corsair MP700 PRO. Емкость твердотельного накопителя: 1 ТБ, Размер отсека SSD-накопителя: M.2, Назначение: ПК/игровая консоль
Характеристики товара
| Защита | |
| Аппаратное шифрование | Да |
| Шифрование/безопасность | 256-битный AES |
| Носитель для хранения данных | |
| Размер отсека SSD | M.2 |
| Характеристики | |
| Версия NVMe | 2.0 |
| Емкость твердотельного накопителя | 1 ТБ |
| NVMe | Да |
| Тип памяти | 3D TLC NAND |
| Размер твердотельного накопителя M.2 | 2280 (22 x 80 мм) |
| Случайное чтение (4 КБ) | 1400000 IOPS |
| Произвольная запись (4 КБ) | 1500000 IOPS |
| Скорость последовательного чтения (CDM) | 11700 МБ/с |
| Скорость последовательной записи (CDM) | 9600 МБ/с |
| Возможность подключения PCI Express | x4 |
| Поддержка S.M.A.R.T. | Да |
| Стандартные возможности подключения | PCI Express 5.0 |
| Предполагаемое использование | ПК/игровая консоль |
| Тип охлаждения | Радиатор |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 1600000 h |
| TBW | 700 |
| Данные по упаковке | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Мощность | |
| Средняя потребляемая мощность | 11,5 W |
| Рабочее напряжение | 3,3 V |
| Вес и размеры | |
| Вес изделия | 34 g |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 85 °C |
| Рабочий удар | 1500 G |
| Вибрация во время работы | 20 G |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 21 072 ₴






