-17%

SSD накопитель Dahua Technology C900 Plus-B (DHI-SSD-C900VN256G-B)
4 769 ₴
3 971 ₴
- Под заказ
- Код: 515178
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твердотельное устройство Dahua Technology DHI-SSD-C900VN256G-B M.2 256 ГБ PCI Express 3.0 3D TLC NVMe
Dahua Technology DHI-SSD-C900VN256G-B. Емкость твердотельного накопителя: 256 ГБ, Размер отсека SSD-накопителя: M.2, Применение: ПК
Характеристики товара
| Носитель информации | |
| Размер отсека SSD | M.2 |
| Характеристики | |
| Версия NVMe | 1.3 |
| Коррекция ECC | Да |
| Объем памяти SSD | 256 ГБ |
| NVMe | Да |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Скорость последовательного чтения (ATTO) | 3000 МБ/с |
| Скорость последовательной записи (ATTO) | 1450 МБ/с |
| Скорость последовательного чтения (CDM) | 100 000 МБ/с |
| Скорость последовательной записи (CDM) | 280000 МБ/с |
| Поддержка S.M.A.R.T. | Да |
| Поддержка TRIM | Да |
| Стандартные возможности подключения | PCI Express 3.0 |
| Назначение | ПК |
| Страна происхождения | Китай |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 1500000 h |
| TBW | 128 |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 140,5 мм |
| Глубина упаковки | 105,5 мм |
| Высота упаковки | 15,5 мм |
| Устойчивость | |
| Устойчивость | Да |
| Экологическая сертификация (устойчивое развитие) | Федеральная комиссия по связи США (FCC), WEEE |
| Мощность | |
| Максимальная потребляемая мощность | 2,93 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0,488 W |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 80 мм |
| Вес продукта | 8 g |
| Глубина изделия | 23 мм |
| Высота изделия | 4,8 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
| Максимальная рабочая температура | 70 °C |
| Диапазон относительной влажности | 5 - 95% |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 85 °C |
| Рабочий удар | 1500 G |
| Вибрация во время работы | 3,08 G |
| Другие характеристики | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 3 971 ₴

