Emtec X160 2.5" 512 ГБ Serial ATA III QLC 3D NAND
Emtec X160. Емкость твердотельного накопителя: 512 ГБ, Размер отсека для SSD-накопителя: 2,5", Скорость чтения носителя: 520 МБ/с, Скорость записи носителя: 500 МБ/с, Назначение: ПК/ноутбук
Характеристики товара
| Носитель информации | |
| Размер отсека SSD | 2,5" |
| Особенности | |
| Коррекция ECC | Да |
| Объем памяти SSD | 512 ГБ |
| NVMe | Нет |
| Тип памяти | QLC 3D NAND |
| Скорость чтения носителя | 520 МБ/с |
| Скорость записи носителя | 500 МБ/с |
| Поддержка S.M.A.R.T. | Да |
| Поддержка TRIM | Да |
| Стандартные возможности подключения | Serial ATA III |
| Назначение | ПК/ноутбук |
| Вес и размеры | |
| Ширина продукта | 69,8 мм |
| Глубина изделия | 7 мм |
| Высота изделия | 100 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emtec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

