Emtec X210G 500 Гб черный, белый
Emtec X210G. Емкость твердотельного накопителя: 500 ГБ. Разъем USB: USB Type-C, версия USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Скорость чтения носителя: 1100 МБ/с. Скорость передачи данных: 10 Гбит/с. Цвет изделия: черный, белый
Характеристики товара
| Защита | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Защита паролем | Нет |
| Работа в сети | |
| Wi-Fi | Нет |
| Скорость передачи данных | 10 Гбит/с |
| Особенности | |
| Емкость твердотельного накопителя | 500 ГБ |
| NVMe | Нет |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Скорость чтения носителя | 1100 МБ/с |
| Стандартные возможности подключения | Serial ATA III |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Ядро 2.6.31, Ядро 2.6.33, Ядро 3.12, Ядро 3.17, Ядро 3.3, Ядро 4.6.4, Ядро Linux 5.8 |
| Данные упаковки | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Содержимое упаковки | |
| Кабели | USB Type-C - USB Type-A, USB Type-C - USB Type-C |
| Съемный защитный чехол | Да |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac OS | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10. 4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey. |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология Thunderbolt | Нет |
| Разъем USB | USB Type-C |
| Производительность | |
| Версия USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный, белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 40 мм |
| Вес изделия | 33 g |
| Глубина изделия | 70 мм |
| Высота изделия | 11 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emtec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





