Твердотельный накопитель Gigabyte AORUS Gen5 12000 M.2 1 ТБ PCI Express 5.0 3D TLC NAND NVMe
Твердотельный накопитель Gigabyte AORUS Gen5 12000 Объем накопителя: 1 ТБ, Размер отсека SSD: M.2, Скорость чтения носителей: 11700 МБ/с, Скорость чтения носителя: 9500 МБ/с, Назначение: ПК
Характеристики товара
| Защита | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Процессор | |
| Литография | 12 нм |
| Хранилище данных | |
| Размер отсека SSD | M.2 |
| Характеристики | |
| Версия NVMe | 2.0 |
| Емкость твердотельного накопителя | 1 ТБ |
| NVMe | Да |
| Тип памяти | 3D TLC NAND |
| M.2 Размер твердотельного накопителя | 2280 (22 x 80 мм) |
| Скорость чтения носителя | 11700 МБ/с |
| Скорость записи носителя | 9500 МБ/с |
| Тип контроллера | Phison PS5026-E26 |
| Интерфейс PCI Express | x4 |
| Внешний кэш DDR | Да |
| Количество кэш-памяти DDR | 2048 МБ |
| Стандартные возможности подключения | PCI Express 5.0 |
| Назначение | ПК |
| Тип охлаждения | Радиатор |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 1600000 h |
| TBW | 700 |
| Данные по упаковке | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Содержимое упаковки | |
| Краткое руководство по эксплуатации | Да |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Питание | |
| Максимальное энергопотребление | 11 W |
| Вес и размеры | |
| Ширина продукта | 23,5 мм |
| Глубина изделия | 92 мм |
| Высота изделия | 44,7 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 85 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





